首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 德業街巴士總站[德業街]
德業街巴士總站[德業街]
途经路线[3条]
69 (九巴)
968X (九巴)
E36A (龍運)
香港E36A (龍運)公交车路线
德業街巴士總站[德業街]-逸東邨居逸樓[逸東街]
共25站
德業街巴士總站[德業街]
尚豪庭[寶業街](鈞樂新邨)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
天耀邨耀豐樓[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
紅橋[屯門公路]
新墟街市[屯門公路]
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
裕雅苑[迎禧路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
東環[迎禧路]
昇薈[迎東路]
迎東邨[迎東路]
映灣園第二期[文東路]
怡東路[文東路]
怡文中學[文東路]
海堤灣畔[惠東路]
滿東邨滿和樓[裕東路]
逸東邨福逸樓[裕東路]
逸東邨雍逸樓[裕東路]
逸東邨美逸樓[松仁路]
逸東邨居逸樓[逸東街]
香港E36A (龍運)公交车路线
逸東邨居逸樓[逸東街]-德業街巴士總站[德業街]
共24站
逸東邨居逸樓[逸東街]
北大嶼山醫院[松仁路]
滿東邨滿和樓[裕東路]
逸東邨福逸樓[裕東路]
逸東邨雍逸樓[裕東路]
海堤灣畔[惠東路]
藍天海岸[文東路]
映灣園第二期[文東路]
映灣園第一期[文東路]
迎東邨[迎東路]
昇薈[迎東路]
昇薈[迎禧路]
裕雅苑雅盛閣[怡東路]
裕雅商場[怡東路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
屯門大會堂[屯喜路]
紅橋[屯門公路]
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
賞湖居[天湖路]
天慈邨[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
尚豪庭[寶業街](鈞樂新邨)
德業街巴士總站[德業街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7